image (2).png

Груднева Марина Викторовна

E-mail zolotayarybka.mokshan@yandex.ru
Телефон -
Уровень образования средне- специальное, Туркменское государственное музыкальное училище им. Овезова, 1999 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Музыка

-,

нет,

Данные о повышении квалификации

Методика преподавания учебных дисциплин. Современные требования к методике преподавания музыкально-теоретических дисциплин, 12.01.2023 - 31.01.2024Хочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 25 лет
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детский сад «Золотая рыбка» р.п. Мокшан

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.